МИД России не увидел в Черногории «добавленной стоимости» для НАТО
01.01.1970
СМИ опубликовали видео нападения на активистку «Яблока» в Москве

Три овертайма и победа!

Три овертайма и победа!Этот матч болельщики запомнят надолго. Команды провели на площадке 55 минут чистого времени! Выбравшись из нескольких критических ситуаций, БК «Рязань» все же сумел дожать «Рускон-Мордовию» в третьем (!) овертайме –101:94.

Российские участники Лиги чемпионов победителя не выявили

Российские участники Лиги чемпионов победителя не выявилиВ первом домашнем матче стартовавшего чемпионата России «Рязань-ВДВ» принимала «серебряного» призера – «Звезду-2005». Две команды, которым в нынешнем году предстоит представлять Россию в Лиге чемпионов, решили не портить друг другу настроение и разошлись миром – 0:0.

Пусть утешительные, но полуфиналы!

Пусть утешительные, но полуфиналы!В ближайшую субботу 19 апреля стартует второй этап плей-офф. Победители четвертьфиналов продолжат борьбу за медали, уступившие – разыграют места с 5-го по 8-е. БК «Рязань» в Спорткомплексе ДДТ в 19.00 примет «Рускон-Мордовию» из Саранска.

В выходные – на футбол

В выходные – на футболЖФК «Рязань-ВДВ» проводит первые домашние матчи стартовавшего сезона. 20 апреля в 17.00 на стадионе «Спартак» «десантницы» сразятся с «серебряным» призером предыдущего чемпионата «Звездой-2005» из Перми. Накануне, 19 апреля в 15.00 свой матч проведут дублирующие составы команд.

Алексей ТРИФОНОВ: «В ВХЛ приоритет – ХК «Рязань»

Алексей ТРИФОНОВ: «В ВХЛ приоритет – ХК «Рязань»ХК «Рязань» во Дворце «Олимпийский» проводит восстановительные сборы. После очередной тренировки интервью «Нашей Рязани» дал один из лучших игроков команды минувшего сезона, вратарь Алексей Трифонов.

«Элекс-Фаворит» готовится

«Элекс-Фаворит» готовится Мини-футбольный «Элекс-Фаворит» ведёт активную подготовку к финальному турниру Первенства России среди команд первой лиги, который пройдёт с 16 по 23 мая в Астрахани.

Игра – разочарование

Игра – разочарование БК «Рязань» не сумел обыграть в четвертьфинальной серии «Спартак-Приморье». Дальше идет представитель Владивостока. Впрочем, посыпать голову пеплом «зубрам» просто некогда. Уже 19 апреля начинаются игры за 5-8-е места, которые рязанцам просто необходимо провести достойно и успешно.

«Звезда» сыграла вничью

«Звезда» сыграла вничьюПервый матч в Первенстве страны после зимнего перерыва провели футболисты рязанской «Звезды». На своем поле подопечные Гарника Аваляна встречу со столичным «Спартаком-2» завершили вничью – 1:1.

ХК «Рязань» проводит сбор

ХК «Рязань» проводит сборВ понедельник 14 апреля на льду Дворца спорта «Олимпийский» начался двухнедельный восстановительный сбор ХК «Рязань».

Первые три очка

Первые три очкаВ стартовом туре чемпионата России по футболу среди женских команд Высшего дивизиона «Рязань-ВДВ» прогнозируемо обыграла в Саранске «Мордовочку» - 3:1.