ria.ru
01.01.1970
Кузнецова предложила разрешить родителям отказываться от пробы Манту
ria.ru

Рязанские спортсмены завоевали 14 медалей всероссийских состязаний по восточному боевому единоборству

Рязанские спортсмены завоевали 14 медалей всероссийских состязаний по восточному боевому единоборствуСпортсмены из Рязанской области успешно выступили на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству в дисциплине «Кобудо».

В Александро-Невском районе прошли соревнования по баскетболу и стритболу

В Александро-Невском районе прошли соревнования по баскетболу и стритболу15 марта в Александро-Невском районе прошли соревнования по баскетболу и стритболу, сообщает сайт министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Команда Рязанской области стала серебряным призером чемпионата России по бочча

Команда Рязанской области стала серебряным призером чемпионата России по боччаКоманда региона успешно выступила на чемпионате России по бочча среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Спортсмены из Рязанской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Спортсмены из Рязанской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях по легкой атлетикеМинистерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона информирует о том, что рязанские спортсмены стали победителями и призерами всероссийских соревнований среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

До овертайма. Но не за тем…

До овертайма. Но не за тем…Во втором матче серии плей-офф ХК «Рязань» продвинулся в Санкт-Петербурге в противостоянии со СКА-«Невой». «Горожане» доиграли до овертайма, до пересилить соперника так и не сумели – поражение 1:2. Хочется надеяться, что в домашних встречах, поступательное движение продолжиться. Ждем питерцев в «Олимпийском» 1 и 2 марта!

Дзюдоисты рязанской спортшколы «Комета» стали призерами первенства ЦФО

Дзюдоисты рязанской спортшколы «Комета» стали призерами первенства ЦФОПо информации управления по физической культуре и массовому спорту администрации города, с 17 по 20 февраля в городе Новозыбков Брянской области во второй раз прошло первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек в возрасте до 15 лет.

В Рязанской области завершился региональный чемпионат школьной баскетбольной лиги

В Рязанской области завершился региональный чемпионат школьной баскетбольной лигиМинистерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает об итогах регионального чемпионата учащихся общеобразовательных школ.

Баскетболистки из Рязанской области одержали победу в соревнованиях Кубка ЦФО

Баскетболистки из Рязанской области одержали победу в соревнованиях Кубка ЦФОМинистерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона сообщает о том, что баскетболистки из Рязанской области заняли первое место в соревнованиях Кубка ЦФО среди команд девушек 2001-2002 годов рождения.

Чемпионат и Первенство Рязанской области по плаванию

Чемпионат и Первенство Рязанской области по плаванию10 - 12 февраля состоялись Чемпионат и Первенство Рязанской области по плаванию. Соревнования проходили в бассейне «Аквамед. В них приняли участие более 330 профессиональных спортсменов, юниоров и ветеранов спорта, которые состязались в шести стилях плавания на различных дистанциях.

Спортсменка из Рязанской области завоевала бронзовую медаль Кубка Европы по дзюдо

Спортсменка из Рязанской области завоевала бронзовую медаль Кубка Европы по дзюдоРегиональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсменка из Рязанской области успешно выступила на Кубке Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.