ria.ru
01.01.1970
В Великобритании введен критический уровень террористической угрозы
rg.ru

Спортсмены из Рязанской области завоевали девять медалей первенства России по гребле на байдарках и каноэ

Спортсмены из Рязанской области завоевали девять медалей первенства России по гребле на байдарках и каноэМинистерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что представители Рязанской области отмечены наградами первенства России по гребле на байдарках и каноэ.

В полумарафоне «Рязанский Кремль-2017» приняли участие более тысячи человек

В полумарафоне «Рязанский Кремль-2017» приняли участие более тысячи человек 14 мая в Рязани состоялся первый в истории городского спорта открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль», сообщает сайт горадминистрации.

Спортсмены из Рязанской области завоевали 17 медалей всероссийских соревнований по джиу-джитсу

Спортсмены из Рязанской области завоевали 17 медалей всероссийских соревнований по джиу-джитсуРегиональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмены из Рязанской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу, завоевав путевки на Первенство мира.

Рязанцы вышли в четвертьфинал Международного турнира по теннису «Кубок Н.Н. Озерова»

Рязанцы вышли в четвертьфинал Международного турнира по теннису «Кубок Н.Н. Озерова»Региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что представители Рязанской области вышли в четвертьфинал престижного Международного турнира по теннису «Кубок Н.Н. Озерова» среди юниоров и юниорок до 19 лет.

В Рязанской области стартовал Международный турнир по теннису «Кубок Озерова»

В Рязанской области стартовал Международный турнир по теннису «Кубок Озерова»2 мая в Рязанской области состоялось торжественное открытие Международного турнира по теннису «Кубок Озерова» среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Спортсменка из Рязанской области завоевала серебряную медаль открытого Кубка Европы по дзюдо

Спортсменка из Рязанской области завоевала серебряную медаль открытого Кубка Европы по дзюдоРегиональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсменка из Рязанской области стала серебряным призером открытого Кубка Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Екатерина Балашова завоевала серебряную медаль Кубка Европы по стрельбе из лука

Екатерина Балашова завоевала серебряную медаль Кубка Европы по стрельбе из лукаМинистерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области сообщает, что рязанская спортсменка Екатерина Балашова завоевала серебряную медаль первого этапа Кубка Европы по стрельбе из лука.

Рязанцы победили на Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба»

Рязанцы победили на Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона информирует о том, что рязанские спортсмены заняли первое место на Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова.

Спортсмен из Рязанской области завоевал бронзовую медаль первенства Европы по тхэквондо

Спортсмен из Рязанской области завоевал бронзовую медаль первенства Европы по тхэквондоРегиональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмен из Рязанской области занял третье место на первенстве Европы среди молодежи от 17 лет до 21 года по тхэквондо ВТФ.

Спортсмен из Рязанской области одержал победу на первенстве России по дзюдо

Спортсмен из Рязанской области одержал победу на первенстве России по дзюдоСпортсмен из Рязанской области завоевал золотую медаль первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.