Гризманн надел на себя флаг Уругвая после победы в финале ЧМ
sport24.ru
01.01.1970
Макгрегор встретился с Путиным во время финала ЧМ-2018

Спортсмены из Рязанской области завоевали 11 медалей чемпионата России по легкой атлетике

Спортсмены из Рязанской области завоевали 11 медалей чемпионата России по легкой атлетикеМинистерство физической культуры и спорта региона сообщает о том, что рязанские спортсмены успешно выступили на чемпионате России по легкой атлетике среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Спортсмен из Рязанской области завоевал медали первенства Европы по гребле на байдарках и каноэ

Спортсмен из Рязанской области завоевал медали первенства Европы по гребле на байдарках и каноэМинистерство физической культуры и спорта региона сообщает о том, что представитель Рязанский области успешно выступил на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет.

В Рязанской области прошла Всероссийская акция «ГОТОВ»

В Рязанской области прошла Всероссийская акция «ГОТОВ»19 июня в Рязани на стадионе «Спартак» состоялась акция в поддержку массового спорта – Всероссийского тура «ГОТОВ». В мероприятии приняли участие заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Виктор Авдеев, спортсмены профессионалы и любители, воспитанники спортивных школ, жители города.

В Рязанской области стартовал этап чемпионата России по пляжному волейболу

В Рязанской области стартовал этап чемпионата России по пляжному волейболуМинистерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что 14 июня, в день начала Чемпионата мира по футболу-2018, в р.п. Сынтул Касимовского района стартовал этап чемпионата России по пляжному волейболу.

Завершился финал XVIII Спартакиады трудящихся Рязанской области

Завершился финал XVIII Спартакиады трудящихся Рязанской областиМинистерство физической культуры и спорта региона информирует о том, что в городе Сасово завершилась XVIII Спартакиада трудящихся Рязанской области. Финальные соревнования состоялись в преддверии начала Чемпионата мира по футболу-2018.

В Рязанской области проходят мероприятия, посвященные ЧМ-2018

В Рязанской области проходят мероприятия, посвященные ЧМ-2018Министерство физической культуры и спорта Рязанской области информирует о региональных мероприятиях, которые посвящены Чемпионату мира по футболу.

Спортсмен из Рязанской области стал Чемпионом Европы по самбо

Спортсмен из Рязанской области стал Чемпионом Европы по самбоМинистерство физической культуры и спорта региона сообщает о том, что спортсмен из Рязанской области занял первое место на Чемпионате Европы по самбо.

Спортсмен из Рязанской области стал победителем Чемпионата Европы по гиревому спорту

Спортсмен из Рязанской области стал победителем Чемпионата Европы по гиревому спортуМинистерство физической культуры и спорта региона сообщает о том, что спортсмен и Рязанской области успешно выступил на Чемпионате Европы по гиревому спорту.

ФК «Рязань» в Красногорске выиграл у местного «Зоркого»

ФК «Рязань» в Красногорске выиграл у местного «Зоркого»Вчера ФК «Рязань» в подмосковном Красногорске в матче первенства ПФЛ (группа «Центр») выиграл у местного «Зоркого» со счётом 1:0.

ФК «Рязань» на своем поле проиграл брянскому «Динамо»

ФК «Рязань» на своем поле проиграл брянскому «Динамо»ФК «Рязань» на стадионе «Спартак» провёл домашний матч первенства ПФЛ (группа «Центр») с клубом «Динамо-Брянск».