Наша Рязань

НашаРязань PDA // спорт

Самбист из Рязанской области завоевал бронзовую медаль Первенства мира (16.10.2017)

Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона сообщает о том, что спортсмен из Рязанской области стал призером Первенства мира по самбо среди юношей и девушек.
Соревнования проходят в Сербии. В них принимают участие спортсмены из 30 стран. Россию представляют 40 самбистов, в числе которых член сборной команды Рязанской области, мастер спорта России Андрей Харитонов. По итогам состязаний в весовой категории до 75 килограммов рязанец завоевал бронзовую медаль. Спортсмен занимается в СДЮСШОР «Родной край — спорт» под руководством заслуженного тренера России Константина Фофанова и тренера Сергея Долгополова.
Источник: Правительство Рязанской области