Наша Рязань

НашаРязань PDA // спорт

Рязанские спортсмены завоевали 14 медалей всероссийских состязаний по восточному боевому единоборству (22.03.2017)

Спортсмены из Рязанской области успешно выступили на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству в дисциплине «Кобудо».
В состязаниях, которые проходили в Москве в течение двух дней, приняли участие представители СДЮСШОР «Олимпиец» города Рязани, завоевавшие 5 золотых, 1 серебряную и 8 бронзовых наград. По итогам Кубка России в своих возрастных группах и категориях первые места заняли Василий Гайдуков, Георгий Фролов и Александр Волков, «бронза» также у Александра Волкова и Татьяны Минаевой. По результатам Всероссийских соревнований золотой и серебряной медалей удостоен Олег Гункин. Бронзовыми призерами стали Евгений Гришин, Дмитрий Улькин и Архип Татанов.
Спортсмены тренируются под руководством Владислава Мириманяна и Станислава Мириманяна.