Январь 2020
Наша рязань
Партнеры

Курсы валют
Временно недоступно
Каких перемен Вы хотели бы в Новом году?
Кто теперь отвечает за удаление сосулек с крыш или может привлечь к ответственности тех, кто их не убирает? Мы живем в доме, где никто этим не занимается.
01.01.1970
WSJ: Amazon разрабатывает систему оплаты по скану ладони
https:
01.01.1970
Скабеева ответила на обвинения Водонаевой в «пропаганде агрессии»
https:
культура

Запевать лучше хором… 08.04.2013

7 апреля 2013 года состоялся областной конкурс детских академических хоровых коллективов. В нем приняли участие 26 коллективов из 20 школ г. Рязани и Рязанской области, а также коллектив отделения дополнительного образования ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых», рассказывает сайт Комитета по культуре и туризму (http://www.kkt62.ru/).

Так конкурсные выступления оценивало жюри в составе:

1. Онегин Дмитрий Алексеевич – председатель жюри, профессор РАМ имени Гнесиных;

2. Антонова Ирина Викторовна – председатель ПЦК «Хоровое дирижирование» ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж
им. Г. и А. Пироговых»;

3. Щербакова Зинаида Васильевна – преподаватель ПЦК «Хоровое дирижирование» ГАОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж
им. Г. и А. Пироговых».

Номинация «Хор младших классов»

Лауреат 3 степени

Младший хор МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань

Руководитель - Полянина Мария Юрьевна, концертмейстер - Марченко Ольга Васильевна

Дипломанты:

Младший хор МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5 им. В.Ф. Бобылева» г. Рязань

Руководитель – Лебощина Ирина Петровна, концертмейстер – Былинкин Владимир Николаевич

Младший хор МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 7» г. Рязань Руководитель - Макеева Светлана Николаевна, концертмейстер - Волкова Екатерина Николаевна

Номинация «Хор старших классов»

Лауреаты 1 степени

Хор старших классов МБОУ ДОД «ДШИ № 5» г. Рязань

Руководитель - Почётный работник высшего профессионального образования РФ, доцент Валентина Петровна Гасаналиева

Концертмейстер - дипломант всероссийских и международных конкурсов Надежда Валентиновна Михайлова

Хор старших классов «Элегия» МБОУ ДОД «ДШИ № 1» г. Рязань

Руководитель - Цыганкова Татьяна Викторовна, концертмейстеры - Кадаева Людмила Павловна, Никушина Ирина Валерьевна

Лауреат 2 степени

Старший хор «Созвучие» МБОУ ДОД «Детская музыкальная хоровая школа № 8» г. Рязань

Руководитель – Панова Елена Владимировна, лауреат международного конкурса

Концертмейстер – Соколова Александра Владимировна, лауреат международного конкурса

Лауреаты 3 степени

Хор старших классов МБОУ ДОД «ДШИ № 7» г. Рязань

Руководитель - Базанова Галина Александровна, Почётный работник общего образования РФ, концертмейстер - Балашова Елена Анатольевна.

Старший хор МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» г. Рязань Руководитель - Поликарпова Наталья Сергеевна

Концертмейстеры - Чернышева Алиса Юрьевна, Ершкова Наталья Викторовна

Хор старших классов МБОУ ДОД «Сасовская ДМШ им. А.П. Аверкина», руководитель – Самарина Ольга Юрьевна, концертмейстер – Колонтаева Ольга Юрьевна

Номинация «Вокальные ансамбли»

Лауреаты 1 степени

Академический ансамбль «Преображение» МОУ ДОД «Пронская ДМШ им. К.Б. Птицы»

Руководитель Буробина Татьяна Николаевна, Почетный работник общего образования РФ

Концертмейстер Воропаева Алла Алексеевна, Почетный работник общего образования

Вокальный ансамбль МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2» г. Рязань Руководитель - Поликарпова Наталья Сергеевна

Концертмейстер - Оськина Татьяна Валерьевна

Лауреат 2 степени

Вокальный ансамбль «Солнышко» МОУ ДОД «Детская школа искусств муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области»

Руководитель - Дворянкина Наталия Александровна

Концертмейстер - Дворянкина Наталия Александровна

Лауреаты 3 степени

Вокальный ансамбль «Веселые нотки» - МБОУ ДОД «Полянская ДШИ» 

Руководитель - Юдаева Надежда Геннадьевна

Концертмейстер - Хлюстова Наталья Сергеевна

Ансамбль «Откровение» отделения дополнительного образования

ГАОУ СПО Рязанский музыкальный колледж им. Г. и А. Пироговых

Руководитель - Куликова Наталья Владиславовна

Концертмейстер - Попова Елена Николаевна

Вокальный дуэт «Юность»: Харламова Кристина, Патрушев Даниил - МОУ ДОД «Демушкинская детская музыкальная школа» - 7 мин

Руководитель - Лемехова Светлана Семеновна, Почетный работник общего образования РФ, концертмейстер - Орлова Елена Юрьевна

Вокальный ансамбль «Радуга» - МОУ ДОД «Детская школа искусств муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области»

Руководитель - Попова Елена Александровна, Почетный работник общего образования РФ

Концертмейстер - Попова Елена Александровна

Дипломант

Вокальный ансамбль духовной музыки «Былица» - МОУ ДОД «Путятинская детская музыкальная школа»

Руководитель - Лабачкова Наталия Александровна

Концертмейстер - Трунников Олег Васильевич

Номинация «Хоры мальчиков»

Лауреат 3 степени

Хор мальчиков «Маячок» - МОУ ДОД «Новомичуринская ДШИ»

Руководитель – Козлова Оксана Николаевна

Концертмейстер – Сличная Елена Анатольевна

Дипломант

Хор мальчиков - МБОУ ДОД «ДШИ № 4 им. Е.Г. Попова» г. Рязань

Руководитель – Демина Оксана Николаевна

Хормейстер – Полянина Мария Юрьевна

Концертмейстер – Никушина Людмила Владимировна


Автор: Наша Рязань

код для блогов

Ссылки по теме:

Ссылок по теме нет.

Популярные теги:

Комментарии читателей:

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Комментарий:

Введите этот код: