Кто теперь отвечает за удаление сосулек с крыш или может привлечь к ответственности тех, кто их не убирает? Мы живем в доме, где никто этим не занимается.
«Адмирал Кузнецов» вернется в состав ВМФ в 2021 году ria.ru
01.01.1970
Посол США в России сравнил Владивосток с Калифорнией www.gazeta.ru
общество
ТОСы и активисты общественного самоуправления Рязани приступили к субботникам по месту жительства 04.04.2017
В рамках весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города члены комитетов ТОС и активисты общественного самоуправления Рязани начали наводить порядок на придомовых территориях, в палисадниках, готовить землю для будущих цветников. Работы выполняются совместно с управляющими компаниями и при поддержке городских служб. В течение месячника активисты запланировали более 100 субботников по месту жительства.
Первые субботники уже состоялись на территориях ТОСов «3-ий квартал Канищево» и «Самовский». Силами общественников от бытового мусора, веток, листвы была убрана АгитПлощадка на проезде Машиностроителей, дворовая территория дома №19 по ул. Бирюзова. Также горожане присоединяются к общегородским акциям по благоустройству территорий общего пользования – парков, скверов, мест детского отдыха.
В рамках весеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке города ТОСами запланировано более 100 субботников по месту жительства, в том числе в рамках общегородских акций. Большой субботник в апреле предстоит активистам ТОС по расчистке территории под будущий «Вишневый сад», который уже в этом году появится в микрорайоне Дашково-Песочня.