Два участка трассы М-4 «Дон» стали платными до 2109 года
Маккейн отреагировал на инцидент с эсминцем «Джон Маккейн»

Архив за: 26 мая 2017 г.

В Рязани обсудили вопросы развития городской среды

В Рязани обсудили вопросы развития городской среды25 мая в библиотеке им. Горького состоялось заседание круглого стола по вопросам развития городской среды.

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали Чемпионата России по всестилевому каратэ

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали Чемпионата России по всестилевому каратэРегиональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта сообщает о том, что спортсмены из Рязанской области успешно выступили на Чемпионате России по всестилевому каратэ.

28 мая в Рязани изменится маршрут движения общественного транспорта

28 мая в Рязани изменится маршрут движения общественного транспорта В связи с временным закрытием движения транспорта через Соборную площадь на время проведения «Велопарада-2017» с 09.00 и до его окончания 28 мая изменится схема движения нескольких маршрутов муниципального и коммерческого транспорта, информирует управление транспорта.

Команда из Рязанской области выиграла Кубок КВН среди учебных заведений Минобороны России и стран СНГ

Команда из Рязанской области выиграла Кубок КВН среди учебных заведений Минобороны России и стран СНГМинистерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области информирует о том, что команда Рязанского десантного училища одержала победу в Кубке КВН среди высших военно-учебных заведений Минобороны России и стран СНГ.